российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА наложил еще один штраф на команду «Спартак»

Европейский союз футбольных ассоциаций наложил на московский «Спартак» второй штраф в течение последних суток.

Клуб заплатит 30 тысяч евро за поведение своих болельщиков во время домашних матчей Кубка УЕФА против «Байера» (8 ноября) и «Цюриха» (6 декабря). Ранее «Спартак» был оштрафован на эту же сумму за беспорядки фанатов в гостевом матче со «Спартой» (29 ноября), сообщает официальный сайт УЕФА.

За нарушения болельщиками порядка во время игры с «Байером» «Спартак» заплатит 6 тысяч евро, а за поведение во время матча с «Цюрихом» – 24 тысячи. В первой половине дня УЕФА оштрафовал «Спартак» на 30 тысяч евро за беспорядки, устроенные фанатами команды в выездной игре со «Спартой». Таким образом, общая сумма штрафа составила 60 тысяч евро.

Российский клуб может подать апелляции на оба решения УЕФА в течение ближайших трех дней. «Спартак» вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА за тур до окончания группового турнира, сообщает Лента.ру.

Цюрих, Всеволод Ягужинский

Цюрих. Другие новости 14.12.07

Болельщикам «Шахтёра» не понравился новый логотип клуба. / Газовики подарили челябинским детям хоккейный корт. / УЕФА не беспокоит комплекс «Троицкий». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках