российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алишер Усманов увеличил свою долю в «Арсенале»

Компания Red and White Holdings Limited, принадлежащая российскому бизнесмену Алишеру Усманову и его бизнес-партнеру Фархаду Мошири, увеличила свою долю в капитале английского футбольного клуба «Арсенал».

Как говорится в сообщении Red and White, пакет компании в Arsenal Holdings plc превысил 24%. Точный размер пакета в сообщении не приводится. Ранее Red and White владела 23% акций «Арсенала», передает «Интерфакс».

Как сообщалось ранее, в конце августа Red and White приобрела 14,58% акций «Арсенала» за 75 млн. фунтов стерлингов. Этот пакет был приобретен у бывшего вице-президента клуба Дэвида Дейна, который стал главой Red and White Holdings. В середине сентября компания довела свою долю в футбольном клубе до 21%, а в конце месяца сообщила об увеличении своей доли до 23%.

Москва – Лондон, Всеволод Ягужинский

Москва – Лондон. Другие новости 15.02.08

Роналдо перенес операцию на связках. / Судебные разбирательства с застройщиком «Троицкого» мешают его демонтажу – ФФУ. / Ехануров отказался отдавать завод в Киеве для стадиона к Евро-2012. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках