российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Локомотив» закрыл чемпиону России дорогу в финал

Ярославский клуб «Локомотив» стал первым финалистом чемпионата России по хоккею. В домашнем поединке, состоявшемся накануне, «Локомотив» одержал победу над действующим чемпионом Суперлиги, магнитогорским «Металлургом» со счетом 2:1. Окончательный счет в полуфинальной серии стал 3:0 в пользу ярославских хоккеистов.

Судьба второй путевки в финал определится в противоборстве уфимского «Салавата Юлаева» и казанского «Ак Барса». Пока со счетом 2:1 в серии ведет уфимская команда.

Ярославль, Ольга Панфилова

Ярославль. Другие новости 27.03.08

Молодежная футбольная сборная Молдавии потеряла шансы на участие в чемпионате Европы. / Бендерчанин Игорь Бугаев пополнит ряды молдавских футболистов в румынской команде «Чахлэул». / Более 2500 милиционеров готовятся к охране футбольного матча «Химки» – «Спартак». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках