российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпийский огонь доверят Герману Грефу и Алисе Фрейндлих

5 апреля зажженный в Греции олимпийский огонь прибудет в Санкт-Петербург, где его подхватит руководитель Сбербанка Герман Греф. Ему предстоит пробежать около 250 метров с килограммовым факелом. По улицам северной столицы огонь пронесут также многократный Олимпийский чемпион и чемпион мира по плаванию Александр Попов, актриса Алиса Фрейндлих, глава компании «Евросеть» Евгений Чичваркин, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ и Балтии Дон Джу Ли, сообщает «Интерфакс».

Эстафета по передаче олимпийского огня продлится 130 дней и пройдет по 78-ми населенным пунктам Китая и 28-ми крупным городам мира. Завершится она в день открытия Олимпийских игр в Пекине.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.03.08

«Локомотив» закрыл чемпиону России дорогу в финал. / Молодежная футбольная сборная Молдавии потеряла шансы на участие в чемпионате Европы. / Бендерчанин Игорь Бугаев пополнит ряды молдавских футболистов в румынской команде «Чахлэул». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках