российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русские теннисисты успешно штурмуют турнир в Майами

Российские теннисистки Светлана Кузнецова, Динара Сафина, Вера Звонарева и Елена Дементьева вышли в четвертьфинал турнира WTA в Майами с призовым фондом $3,77 млн. Из россиянок проиграла только Елена Веснина, уступившая первой ракетке мира Жюстин Энен из Бельгии.

За выход в полуфинал Светлана Кузнецова поборется с американкой Винус Уильямс, Елена Дементьева – с сербкой Еленой Янкович, а Вера Звонарева – с Динарой Сафиной.

Что касается мужской части турнира, то здесь в 1/8 финала пробились двое русских теннисистов – Николай Давыденко и Михаил Южный.

Майами, США, Ольга Панфилова

Майами, США. Другие новости 01.04.08

Сборная Молдавии по футболу проведет товарищеский матч с Арменией. / Рыбницкие танцоры привезли из Великобритании Кубок танцевального фестиваля. / Главного тренера сборной Англии подозревают в неуплате налогов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках