российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финал Roland Garros увенчает поединок Федерера и Надаля

В воскресенье состоится очередное, уже 17-е в истории и третье в нынешнем сезоне противостояние испанского теннисиста Рафаэля Надаля и швейцарца Роджера Федерера.

В полуфинале Федерер обыграл главную сенсацию турнира, француза Гаэля Монфиса, в четырех сетах – 6:2, 5:7, 6:3, 7:5 в пользу Федерера. Надаль обыграл в полуфинале Новака Джоковича 6:4, 6:2, 7:6 (7:3), сообщает «СпортРепорт».

Все три года Надаль, вторая ракетка мира, успешно отбирал трофей у первой ракетки. Теперь у Федерера есть шанс отыграться, но Рафаэль настроен решительно и в этот раз: «Я всегда играю против него (Роже Федерера) с особым настроем. Это совсем другое настроение, все по-другому. С ним я обязан показывать свой лучший теннис», – подчеркнул теннисист на пресс-конференции.

Букмекеры считают теннисистку Ану Иванович (Сербия, 2) фаворитом финала Открытого чемпионата Франции в женском одиночном разряде, передает радио «Маяк». В субботу Иванович поспорит за главный трофей с Динарой Сафиной (Россия, 13) .

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 07.06.08

Один из крупнейших спортивных комплексов Среднего Урала отмечает юбилей и ждет в гости Наину Ельцину. / В финале «Ролан Гаррос» Сафина сразится с Иванович. / 13-й чемпионат Европы по футболу откроется матчем Швейцария – Чехия. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках