российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В дебютном матче Евро-2008 швейцарцы проиграли чехам

Сегодня на 40-тысячном стадионе St. Jakob-Park швейцарского города Базеля состоялась красочная церемония открытия Чемпионата Европы по футболу, который продлится до 29 июня и будет проходить также на стадионах Австрии.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», по завершении церемонии прошел матч открытия, где в группе «А» хозяева первенства швейцарцы принимали команду Чехии. Игра в целом проходила ровно, без явного преимущества одной из сборных.

Так было до 71-й минуты, пока вышедший на замену чешский футболист Вацлав Сверкош (на фото) не поразил ворота соперников, огорчив тысячи швейцарских болельщиков. Счет так и не изменился до конца матча – 1-0.

Отметим, что сегодня же в группе «А» в 20-45 по местному времени (22-45 мск) на женевском стадионе Stade de Geneve состоится более интригующий матч – португальцы сыграют с турками.

Напомним также, что сборная России, играющая в группе «D», проведет первый матч в Инсбруке против Испании. Игра состоится 10 июня в 18-00 по австрийскому времени (20-00 мск).

Цюрих, Анфиса Шахова

Цюрих. Другие новости 07.06.08

Срочно! Динара Сафина проиграла финал «Ролан Гарро». / Сбербанк готов озолотить Олимпийский Сочи. / Хиддинк: испанцев можно сломить только атакующим футболом. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках