российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турция вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Сборная Турции обыграла сборную Чехии со счетом 3:2 в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по футболу в группе A. Голы забили: Туран, 75; Кахведжи 87, 89 – Коллер, 34; Плашил, 62.

Также сборная Швейцарии обыграла сборную Португалии со счетом 2:0. Таким образом, сборная Португалии, набрав 6 очков, заняла первое место в группе A и сыграет в четвертьфинале в Вене 19 июня с командой, занявшей второе место в группе B, на которое претендуют сборные Австрии, Германии и Польши, передает «Газета.ru».

Сборная Турции в четвертьфинале в Вене 20 июня сыграет со сборной Хорватии, которая досрочно обеспечила себе лидерство в группе B. Сборные Чехии и Швейцарии не вышли из группы, заняв с тремя очками соответственно третье и четвертое места в группе.

В понедельник, 16 июня, на чемпионате Европы в группе В состоятся два заключительных матча группового этапа: сборная Австрии сыграет со сборной Германии, а сборная Польши со сборной Хорватии.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 15.06.08

Россия побеждает греков – впереди еще шведы. / Дружина Гууса Хиддинка выходит вперед в матче с греками. / Юные дубоссарские футболисты получили урок английского футбола. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках