российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хорваты против турок, немцы с португальцами – интригующий четвертьфинал Евро-2008

На стадионах Вены и Клагенфурта отгремели последние матчи в группе «В» предварительного этапа Чемпионата Европы по футболу. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», обе игры в понедельник вечером окончились вполне предсказуемо.

Так, хорваты с минимальным счетом победили главного неудачника группы – команду Польши. На 53-й минуте Класнич забил гол в ворота поляков, и этот счет сохранился до конца матча.

В другом поединке немцы победили своих южных родственников австрийцев. На 49-й минуте единственный мяч забил один из лучших футболистов сборной Германии Михаэль Баллак.

Таким образом, фавориты группы «В» подтвердили свои звания и вышли в плей-офф – хорваты с 9 очками после трех побед, а немцы с 6 очками. В первом четвертьфинале 19 июня в Базеле пройдет очень интригующий матч – Германия сыграет с победителем в группе «А» командой Португалии. А на следующий день в Вене хорваты встретятся с турками.

Фото с сайта УЕФА

Вена, Анфиса Шахова

Вена. Другие новости 16.06.08

Аршавин рвется в решающий бой со шведами. / В Челябинске запретили перекрывать дороги на время спортивных мероприятий. / Давыденко переиграл Робредо в Варшаве. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках