российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России – аутсайдер Евро-2008 – Хиддинк

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк по-прежнему отводит своей команде роль аутсайдера в споре за путевку в четвертьфинал чемпионата Европы, передают «Вести».

По его словам, «у нас молодая команда, которая лишь по ходу турнира на собственных ошибках набирается опыта». «Мы далеко не фавориты, мы по-прежнему лишь соискатели, а скорее даже аутсайдеры», – подчеркнул Хиддинк.

Встреча Россия – Швеция пройдет 18 июня. Победитель матча выходит в четвертьфинал. Первый участник плей-офф от нашей группы уже известен – это сборная Испании, одержавшая две победы в двух матчах. Сборная России в первом матче уступила испанцам 1:4, а в прошлую субботу обыграла греков 1:0.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 17.06.08

Хорваты против турок, немцы с португальцами – интригующий четвертьфинал Евро-2008. / Аршавин рвется в решающий бой со шведами. / В Челябинске запретили перекрывать дороги на время спортивных мероприятий. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках