российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российскую сборную стимулируют 7 млн евро на победу над шведами

Выход российской футбольной из группы руководство РФС оценило в 7 миллионов евро, или по 300 тысяч на игрока, не считая тренера Хиддинка, который может рассчитывать на 500 тысяч евро, сообщает радио «Маяк». Для завоевания путевки в четвертьфинал чемпионата Европы россиянам необходимо обязательно обыгрывать сборную Швеции, ибо в случае ничьей за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей дальше пойдут скандинавы.

Как и личный контракт главного тренера, размер премиальных обсуждался долго и трудно, пишет «Твой день». Перед отлетом из Москвы Виталий Мутко показал проект соглашения наставнику сборной и тот с ним согласился. Но на подготовительных сборах в немецком Роттах-Эгерне вопрос о премиях вновь встал ребром. К счастью, после нового обсуждения и даже привлечения к дебатам Андрея Аршавина и Сергея Семака вопрос все-таки удалось решить.

Победа в матче со Швецией обеспечит россиянам второе место в группе D и выход в 1/4 финала (первое место в группе уже гарантировала себе Испания). В этом случае в 1/4 финала подопечные Хиддинка сыграют со сборной Голландии. В случае ничьей или победы шведов в плэй-офф выйдет команда Ларса Лагербэка.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 17.06.08

Юные футболисты из Рыбницы стали чемпионами Приднестровья сезона 2007-2008. / Ирину Винер дисквалифицируют?. / «Евро-2008»: Главный тренер австрийской сборной еще надеется на победу. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках