российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Италия – в четвертьфинале «Евро-2008»

В последнем матче группового этапа сборная Италии выиграла у сборной Франции со счетом 0:2, передает «Газета.Ru».

Таким образом, сборная Италии, набрав четыре очка, заняла второе место в группе и в четвертьфинале в Вене 22 июня сыграет со сборной Испании, занявшей первой место в группе D.

В другом матче сборная Нидерландов обыграла сборную Румынии со счетом 2:0. Сборная Румынии, набрала два очка и заняла третье место, а сборная Франции с одним очком финишировала четвертой.

Сборная Нидерландов, набрав 9 очков, заняла первое место в группе С и сыграет в четвертьфинале в Базеле 21 июня с командой, занявшей второе место в группе D, на которое претендуют сборные России и Швеции.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 18.06.08

На ралли-марафоне «Transorintale-2008» погибли гонщики. / Грандиозный четвертьфинал Италия – Испания – смотрите 22 июня. / На Чемпионате Европы по настольному теннису Молдавию представят дубоссарские спортсменки. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках