российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роман Павлюченко наносит первый удар по шведам!

Россия очень активно начала игру со сборной Швеции в принципиальном групповом матче Чемпионата Европы по футболу, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, что в этой игре подопечных Гууса Хиддинка устраивает только победа, и они с первых же минут показали, что намерены устроить шведам «вторую Полтаву». С самого начала поединка россияне стали атаковать ворота Исакссона, а соперники отвечали редкими контратаками.

Спортивное рвение команды России было вознаграждено на 24-й минуте, когда главная надежда команды Роман Павлюченко после точного паса обыграл вышедшего из ворот голкипера и открыл счет в матче.

Сегодня же во втором матче группы «D» безусловные фавориты испанцы встречаются с действующими чемпионами греками, которые, однако, досрочно снимают с себя этот титул, поскольку уже вряд ли смогут выйти из группы.

Фото с сайта УЕФА

Инсбрук, Вилен Фокин

Инсбрук. Другие новости 18.06.08

«Евро-2008»: челябинские мужчины предрекают победу России, женщины считают, что шведы сильнее. / Хиддинк отобрал у футболистов телефоны перед решающим матчем. / Тираспольский ФК «Шериф» занесен УЕФА в число «сеяных» команд. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках