российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болельщики российской сборной празднуют победу над шведами

Футбольные болельщики вышли в ночь на четверг на улицы Москвы отпраздновать выход сборной России в четвертьфинал Евро-2008, сообщает «Lenta.ru».

В центре Москвы несколько сотен болельщиков перекрыли улицы.

В других районах Москвы болельщики, празднуя победу, запускали петарды и фейерверки. По городу разъезжали автомашины с гудящими сигналами.

В связи с этим ГУВД Москвы предприняло дополнительные меры безопасности. В магазинах до утра не будут продавать спиртное и прохладительные напитки в стеклянной таре.

По данным московских правоохранительных органов, никаких серьезных происшествий, связанных с болельщиками, не зафиксировано.

Напомним, сборная России впервые за последние 20 лет вышла в плей-офф чемпионата Европы, обыграв в среду вечером команду Швеции со счетом 2:0. В матче 1\4 финала Евро-2008 России предстоит 21 июня сыграть со сборной Нидерландов.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 19.06.08

Матч Россия-Швеция – лучший матч для российской сборной. / Испания победила Грецию. / Сборная России выходит в четвертьфинал на голландцев. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках