российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роман Павлюченко открывает счет в четвертьфинале с голландцами!

Нападающий сборной России по футболу, 19-й номер Роман Павлюченко открыл счет в четвертьфинальном матче против команды Голландии на Чемпионате Европы по футболу, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Стоит отметить, что дружина Гууса Хиддинка с первых же минут ринулась в атаку на ворота Эдвина ван дер Сара. Уже к концу первого тайма россияне пробили 5 угловых против всего одного у голландцев. Кроме того, процент владения мячом был выше у сине-бело-красных.

Однако в первом тайме зрители так и не увидели голов. Их терпение было вознаграждено на 56-й минуте, когда после красивого пострела в штрафную площадку Роман Павлюченко замкнул передачу, в одно касание отправив мяч в ворота.

Фото с сайта УЕФА

Базель, Вилен Фокин

Базель. Другие новости 21.06.08

Турция по пенальти обыгрывает Хорватию и выходит на немцев. / Евро -2008: чтобы победить голландцев, надо поменьше лепить в штангу и выставить за спиной у Акинфеева автоматчиков. / Российские болельщики подняли бунт после задержки на сутки в аэропорту Зальцбурга. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках