российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Австрия не будет отменять визы для российских болельщиков

Посольство Австрии в России опровергло информацию о том, что российские болельщики, желающие посетить полуфинальный матч с Испанией, смогут въехать в Австрию без виз. Об этом в понедельник сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службе австрийского дипредставительства в Москве. Футбольным фанатам из России необходимо обзавестись визами, подчеркнули в посольстве.

В то же время, представитель австрийской дипмисии подчеркнул, что россияне, уже находящиеся в Австрии, могут остаться в стране даже с просроченной визой до 1 июля. Смогут приехать в Вену без визы и те болельщики, которые сейчас находятся в Швейцарии.

Как сообщал «Новый Регион», накануне президент РФС Виталий Мутко заявил, что россияне смогут попасть в Австрию на игру континентального первенства без виз. Матч, в котором соперником российской команды будут испанцы, состоится 26 июня на венском стадионе имени Эрнста Хаппеля. Мутко подчеркнул, что визовый вопрос обсуждался на встрече с австрийским министром иностранных дел Урсулой Плассник, в ходе которого были достигнуты некоторые договоренности, российская сторона намерена получить на полуфинал максимальную квоту в десять тысяч билетов.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 23.06.08

Испанцы разрушили мечту Андрея Аршавина. / Юная рыбничанка примет участие в Чемпионате мира по шахматам. / Уральцы пытаются срочно купить билеты в Австрию – на полуфинал Евро-2008. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках