российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матч Россия – Испания будут судить бельгийцы

Главным арбитром полуфинального матча Чемпионата Европы по футболу между сборными России и Испании станет бельгиец Франк де Блеекере (на фото).

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на УЕФА, помогать ему в игре, которая пройдет 26 июня в Вене, будут его соотечественники Петер Херманс и Алекс Верстрейтен, четвертым представителем станет грек Кирос Вассарас.

Другой полуфинальный матч – между Германией и Турцией – будет судить бригада швейцарских арбитров. Группу возглавит Массимо Бузакка, помогать ему будут Арне Маттиас и Стефан Кюа. Четвертым представителем станет швед Петер Фрёйдфельдт. Этот матч пройдет 25 июня в Базеле.

Что касается финала, который пройдет 29 июня, его будут судить итальянцы – Роберто Розетти, Алессандро Гризелли и Паоло Калканьо, а четвертым станет все тот же швед Петер Фрёйдфельдт.

Цюрих, Вилен Фокин

Цюрих. Другие новости 23.06.08

Россию и Абхазию соединит морской газопровод. / Андрей Аршавин мечтает об испанских клубах. / Отправиться на полуфинал Евро-2008 смогут только уральцы с «евровизой». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках