Пятница, 29 марта 2024, 08:13 мск

Кузнецова и Чакветадзе выиграли старт на Уимблдоне

Светлана Кузнецова вышла во второй круг турнира «Большого шлема» Уимблдона, обыграв в трехсетовом матче Матильде Йоханссон.

Кузнецова семь раз подала навылет, но допустила шесть двойных ошибок, как и соперница, сообщает «Советский Спорт».

В первом сете матча с канадской дебютанткой Стефани Дюбуа Чакветадзе проиграла – с разгромным счетом 2:6, но второй партии добилась убедительной победы – 6:1, а третий сет продолжался дольше, чем первые два, и Чакветадзе удалось вырвать победу со счетом 8:6.

Анна Чакветадзе сыграет с румынкой Эдиной Галловиц, сообщает канал «Спорт».

Лондон, Евгения Штефан

Лондон. Другие новости 24.06.08

Определились главные судьи Евро-2008. / Сафин и Андреев вырвались во второй круг Уимблдона. / Евро-2008: все болеют за Россию. Читать дальше