российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России по футболу разгромила Аргентину – 8:0

Сборная России по футболу для больных детским церебральным параличом в рамках подготовки к Паралимпийским играм в Пекине выиграла международный турнир в Канаде, разгромив в финале команду Аргентины – 8:0, сообщает «Весь Спорт».

Канадский турнир был необходим российской сборной для получения дополнительной игровой практики и уверенности в своих силах перед XIII летними Паралимпийскими играми-2008 в Пекине. По словам главного тренера сборной России, кандидата педагогических наук Автандила Барамидзе, после побед в круговом турнире над Австралией (6:1), Канадой – (4:1) и Аргентиной – (7:0), в финале решили победить с большим счетом, чем в группе. В результате счет вышел 8:0.

Сборная России по футболу для больных детским церебральным параличом – призер трех последних Паралимпийских игр (Атланта-96 – серебро, Сидней-2000 – золото, Афины-2004 – серебро) и действующий чемпион мира.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 24.06.08

Стадион, на котором была разбита сборная Швеции, предложили купить России. / На Урале правят список неотчуждаемых объектов госсобственности: несколько памятников истории и культуры пойдут с молотка. / Россия не отдаст Хиддинка голландцам. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках