российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный тренер сборной Италии покидает свою команду?

Футбольная федерация Италии опровергла информацию о том, что главный тренер национальной команды Роберто Донадони был накануне уволен со своего поста, сообщает «Вести. Спорт».

В контракте, который Донадони подписал перед чемпионатом Европы, было условие, позволяющее расторгнуть соглашение с тренером, если «скуадра адзурра» не дойдет до полуфинала. «Наличие именно этого пункта было камнем преткновения для Донадони. И лишь после того, как это условие было исключено из двухлетнего соглашения, он подписал контракт», – говорится в заявлении федерации.

Как сообщал ранее «Советский Спорт», главный тренер сборной Италии Роберто Донадони вчера был уволен со своего поста из-за того, что его команда на Евро-2008 набрала четыре очка в группе С, вышла в четвертьфинал со второго места, но там проиграла Испании в серии пенальти.

Главным претендентом на смену Донадони считается Марчелло Липпи, с которым сборная Италии два года назад стала чемпионом мира. В течение этих двух лет Липпи оставался без работы.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 25.06.08

Более 6 тысяч болельщиков российской сборной летят в Вену на полуфинальный матч. / Второй день Уимблдонского теннисного турнира был для России успешным. / Главный тренер сборной Италии по футболу ушел в отставку. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках