российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кудрин поможет российскому футболу

4,5 млрд рублей выделит правительство России на развитие отечественного футбола, сообщил накануне вице-премьер-министр финансов Алексей Кудрин.

По его словам, будет подготовлена подпрограмма по развитию футбола, которая начнет действовать со следующего года, передает «Радио Маяк».

«Эти деньги, в частности, пойдут на создание семи качественных спортивных комплексов, в том числе и футбольных площадок мирового уровня», – объяснил премьер-министр.

«Будет построено семь качественных спортивных комплексов с футбольными площадками мирового уровня – это наш ответ на успехи нашей команды», – заявил Кудрин.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 26.06.08

Милиция переходит на усиленный режим во время матча России и Испании. / Тренер сборной Турции уходит в отставку. / Хиддинк: Россия должна победить. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках