российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хиддинк: моим подопечным не хватило сил

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк объяснил поражение российской сборной тем, что во втором тайме его футболистам не хватило сил, сообщает «Lenta.ru». По его словам, «россияне играли на равных с соперником около часа, но затем на их действиях сказалась усталость».

«План сборной Испании заключался именно в том, чтобы утомить россиян и добиться победы во втором тайме», – сказал Хиддинк.

«Мы проиграли очень сильному сопернику. Испания – очень хорошая команда», – добавил тренер.

Тем не менее, Хиддинк подчеркнул, что «он гордится тем результатом, которого добилась его команда».

Полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными России и Испании завершился со счетом 3:0 в пользу испанцев. На 50-й минуте счет открыл Хави, а на 73-й и 82-й минутах Даниэль Гуиса и Давид Сильва установили окончательный результат. 29 июня в финале Евро-2008 сборная Испании сыграет с Германией.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 27.06.08

Шарапова покидает Уимблдон. / Сборная России не огорчила болельщиков. / В финале Евро-2008 сыграют немцы и испанцы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках