российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Известный французский футболист страдает пороком сердца

Знаменитый французский футболист, чемпион мира 1998 года и чемпион Европы 2000 года, Лилиан Тюрам заявил сегодня, что недавно во время медосмотра у него был обнаружен порок сердца, и это фактически перечеркивает его контракт с парижским клубом «Сен-Жермен».

«Мне кажется, что речь идет о такой же болезни, как и у моего брата, который несколько лет назад скончался на баскетбольной площадке», – предположил игрок. «Окончательный ответ врачи дадут примерно через месяц», – сказал он и добавил, что, вероятно, положит конец своей карьере, передает ИТАР-ТАСС.

Париж, Анфиса Шахова

Париж. Другие новости 27.06.08

Руководители Тираспольского ледового комплекса дадут пресс-конференцию. / Москва встречает звездную дружину Гууса Хиддинка. / «Молодая Гвардия» съехалась на набережной. Репортаж очевидца. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках