российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сафина выиграла очередной турнир в Монреале

Сафина одержала вторую победу подряд в сезоне, после Лос-Анджелеса ей покорился и Монреаль. Это позволило ей досрочно занять первое место в бонусной US Open Series. У Сафиной стало 170 очков, и её ближайшие преследовательницы француженка Мэрион Бартоли и всё та же Цибулкова уже точно не смогут догнать россиянку, сообщает «7ТВ».

Также, в воскресенье, состоялись два женских финала, в которых приняли участие российские теннисистки. В Стокгольме Вера Душевина проиграла Каролин Возняцки из Дании. Душевиной не удалось выиграть свой первый титул в карьере. Она уступила эту честь своей сопернице по финалу. Для 18-тилетней Возняцки это также первый успех во взрослом теннисе.

Стоит отметить, что в случае, если Сафина дойдёт в Нью-Йорке до полуфинала, её бонус составит $250 тыс., а если сможет выиграть последний в нынешнем сезоне турнир «Большого Шлема», то гонорар россиянки увеличится на целый миллион.

Монреаль, Евгения Штефан

Монреаль. Другие новости 04.08.08

«Севилья» разгромила «Локомотив» и получила кубок РЖД. / В Екатеринбурге журналистов на один день превратят в Маугли. / Международное ралли на Урале соберет гонщиков от Западной Европы до Дальнего Востока. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках