российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ООН выпустит серию олимпийских марок

В день открытия Олимпиады в Пекине Почтовая администрация ООН выпустит серию из шести марок под девизом «Спорт во имя мира». На ярких почтовых миниатюрах будут изображены атлеты, соревнующиеся в различных видах спорта – беге, прыжках, гимнастике, плавании и других.

Автором этих марок выступил известный бразильский художник Ромеро Бритто. На них художник попытался отобразить дух и идеалы олимпийских Игр. Почтовая администрация ООН надеется, что эти новые марки с замечательным дизайном будут иметь большое художественное и коллекционное значение.

Это уже вторая серия почтовых марок ООН, созданных Ромеро Бритто. В 1999 году он стал автором марок, посвященных вопросам образования, сообщается на сайте центра новостей ООН.

Спорт. Другие новости 06.08.08

На Гонконг обрушился тропический шторм. / Сборная Молдавии по футболу улучшила свое положение в мировом рейтинге. / В Оренбурге произошла массовая драка самарских болельщиков с гастарбайтерами. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках