российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Спартак» «продинамили» – 1:4

В третьем отборочном раунде футбольной Лиги Чемпионов московский «Спартак» проиграл киевскому «Динамо» – 1:4 (1:2).

Помимо «общеисторического контекста» матча, «Спартаку» была нужна победа, в том числе и для восстановления уверенности в своих силах. Клуб переживает смену поколений и в этом сезоне не всегда играет убедительно. Динамовцам тоже было что доказывать – киевляне проиграли своему главному сопернику – донецкому «Шахтеру» – звание чемпиона, Кубок и Суперкубок Украины. Кроме того, киевское «Динамо» в настоящее время тренирует россиянин Юрий Семин, что только обостряло интригу матча, передает ИТАР-ТАСС.

Ответный матч пройдет 27 августа в Киеве. Победитель по итогам двух матчей примет участие в групповом этапе Лиги Чемпионов, передает ИТАР-ТАСС.

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов заявил, что не планирует подавать в отставку после крупного поражения от киевского «Динамо». Он отметил, что его команда оказалась морально надломлена после первого пропущенного гола.

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин, в свою очередь, отметил, что игра его команды была очень хорошей.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 13.08.08

Единственное поражение не позволило молдавским футболистам пройти предварительный этап Кубка УЕФА. / Свердловские спортсмены завоевали четвертую медаль пекинской Олимпиады. / Магнитогорский «Металлург» борется за Кубок Тампере. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках