Понедельник, 29 апреля 2024, 06:37 мск

«Динамо» обыграло «Спартак» – 4:1

Футболисты киевского «Динамо» обыграли московский «Спартак» на своем поле со счетом 4:1 в матче третьего квалификационного раунда за право участия в турнире Лиги чемпионов 2008/2009 гг.

У киевлян голы забили: Александр Алиев – на четвертой минуте матча, удвоил счет Исмаэль Бангура на 24-й минуте. Артем Милевский – сделал «дубль» в матче на 48-й и 78-й минуте матча и, таким образом, установил конечный счет в этой игре.

Единственный гол в этом матче у «Спартака» – на счету Александра Павленко (47-я минута матча).

На стадионе за матчем наблюдали президент Украины Виктор Ющенко, глава Федерации футбола Украина Григорий Суркис, президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, первый президент Украины Леонид Кравчук.

Напомним, 13 августа киевское «Динамо» обыграло московский «Спартак» на его поле со счетом 4:1 Таким образом, «Динамо» (Киев) вышло в следующий раунд турнира Лиги чемпионов 2008/2009 гг, передает «Интерфакс».

Киев, Евгения Штефан

Киев. Другие новости 27.08.08

В Киеве матч между «Динамо» и «Спартаком» обернулся драками. Москвичи скандировали с трибун «Севастополь – русский город». / Новый стадион «Днепр» откроют в Днепропетровске в середине сентября. / Свердловская железная дорога отказалась от спорткомплекса «Локомотив». Читать дальше