российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Со льда в вечность»: футбольные болельщики помянут хоккеиста

Болельщики сборной России по футболу изготовили баннер в память о хоккеисте омского «Авангарда» Алексее Черепанове, умершем 13 октября и похороненном сегодня в родном городе.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сайт Российского футбольного союза, сегодня же перед матчем Россия – Финляндия на трибуне стадиона «Локомотив» будет вывешен баннер с надписью «Со льда – в вечность. Скорбим...».

Кроме того, перед началом матча, который пройдет в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2010 года, состоится минута молчания. Игра начнется в 19:00 мск. Идея почтить память Черепанова принадлежит Всероссийскому объединению болельщиков.

19-летний Алексей Черепанов потерял сознание во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Витязь» – «Авангард» и скончался в больнице подмосковного города Чехов, напоминает Лента.ру.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 15.10.08

Медведев поговорил с Козаком и Басаргиным: один займется строительством, другой – Олимпиадой в Сочи. / По факту смерти Алексея Черепанова проводится проверка. / ФК «Урал» с трудом отыграл нулевой баланс в матче с «Ностой». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках