российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко встретится с Рахманом

Представители известного украинского боксера Владимира Кличко достигли соглашения о том, что защиту своих титулов 13 декабря в Маннгайме (Германия) их подопечный проведет против экс-чемпиона мира Хасима Рахмана, передает «Интерфакс».

Как сообщается на официальном сайте братьев Кличко, несколькими днями ранее российский боксер и обязательный претендент на титул по версии IBF Александр Поветкин отказался от боя с Владимиром Кличко из-за полученной в тренировочном процессе травмы. Таким образом, менеджеры Кличко весьма оперативно подыскали замену выбывшему из строя претенденту, чтобы избежать «простоя» Владимира без боев.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 02.11.08

Умер знаменитый футболист Валентин Бубукин. / Во время матча ЦСКА – «Спартак» пострадали около 50 человек. / «Олимпстрой» начал выкуп земли у жителей Сочи. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках