российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Салават Юлаев» вышел в полуфинал хоккейной Лиги чемпионов

Уфимский «Салават Юлаев» в среду в гостевом матче выиграл у чешского клуба «Ческе Будеевице» со счетом 3:0 и досрочно вышел в полуфинал хоккейной Лиги чемпионов.

В первом периоде шайбы забросили Алексей Медведев на 12-й минуте и Михал Микески на 16-й. Третью шайбу в ворота чехов отправил Алексей Терещенко на 25-й минуте. Вратарь Александр Еременко не позволил «Ческе Будеевице» заработать очки, передает «Lenta.ru».

На групповой стадии Лиги чемпионов «Салават Юлаев» выиграл три матча из трех и гарантировал себе первое место в группе С, а также выход в полуфинал. Там, по всей видимости, уфимская команда сыграет с магнитогорским «Металлургом».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 12.11.08

Сборная Молдавии по футболу потеряла в рейтинге ФИФА 11 позиций. / Челябинские дзюдоисты стали первыми на чемпионате России. / В Львове задержан автобус с футбольными фанатами «Арсенала». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках