российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Реал» победил БАТЭ, «Зенит» теряет очки

В групповом матче Лиги чемпионов, состоявшемся во вторник в Минске, мадридский «Реал» одержал победу над белорусским БАТЭ со счетом 1:0 и обеспечил себе выход в 1/8 финала турнира, набрав 9 очков. Единственный гол в самом начале встречи забил нападающий «Реала» Рауль., сообщает «Lenta.ru»

Таким образом, питерский «Зенит» лишился шансов на выход из группы, так как даже в случае победы над «Реалом» в последнем групповом матче, который должен состояться в Мадриде 10 декабря, клуб из Санкт-Петербурга наберет лишь 8 очков и останется на третьем месте. Ранее в 1/8 пробился «Ювентус», занимающий первое место в группе с 11 очками.

Помимо «Ювентуса» и «Реала» в 1/8 финала по результатам состоявшихся во вторник матчей в группах E, F, G и H также вышли «Манчестер Юнайтед», «Вильяреал», «Арсенал», португальский «Порту», «Лион» и мюнхенская «Бавария». Матчи очередного этапа группового турнира в группах A, B, C и D состоятся 26 ноября.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 25.11.08

Передаче стадиона СКА городу мешают интересы отдельных чиновников Минобороны, – мэр Одессы. / Екатеринбургский клуб «Виз-Синара» вышел в четвертьфинал Кубка России по мини-футболу. / Экс-премьер Молдавии предложил конкурентам погонять мяч. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках