российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Баскетбол: ЦСКА потерпел первое поражение

В новом сезоне баскетбольной Евролиги московский ЦСКА потерпел первое поражение. В шестом матче группового турнира против «Милана» армейцы уступили со счетом 79:80.

После двух четвертей матча ЦСКА лидировал со счетом 43:26, однако в третьей четверти, закончившейся со счетом 23:10 в пользу «Милана», итальянским баскетболистам удалось сократить отставание до четырех очков. В итоге удержать счет ЦСКА не удалось, и последнюю четверть итальянцы выиграли с перевесом в пять очков, сообщает «Lenta.ru».

Несмотря на поражение, ЦСКА, до встречи с «Миланом» выигравший пять матчей подряд, сохранил за собой первое место в группе D. В другом матче группы «Партизан», занимающий четвертое место, обыграл «Эфес Пилсен» со счетом 83:77.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 04.12.08

«Спартак» уступил НЕКу – 1:2. / Деньги на зарплату Хиддинка даст Абрамович. / В запорожском дворце спорта у гандболистов-киприотов пропали ценности и документы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках