российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хоккей: определены полуфиналисты Лиги чемпионов

В четверку сильнейших первой в истории хоккейной Лиги чемпионов вошли уфимский «Салават Юлаев», магнитогорский «Металлург», финский «Эспоо Блюз» и швейцарский «Цюрих», сообщается на официальном сайте хоккейной Лиги чемпионов.

По данным сайта, «Металлург» в заключительном матче группового этапа уступил в Берлине немецкому «Айсберену» с минимальным счетом 1:2. За проигравших отличился Томаш Ролинек. Несмотря на поражение, «Металлург» занял первое место в группе А.

«Салават Юлаев» в Уфе не имел проблем со словацким клубом «Слован». 8 шайб побывало в воротах приезжей команды, и лишь два раза пропускал чемпион России.

В группе D состоялся матч за пропуск в полуфинал, в котором встречались пражская «Славия» и швейцарский «Цюрих». В этом матче неожиданно борьбы не было, гости из Швейцарии уверенно довели матч до победы со счетом 5:1.

Полуфинальные встречи состоятся 10 декабря и 7 января. «Салават Юлаев» сыграет против «Металлурга», а «Цюрих» померяется силами с «Эспоо Блюз», передает «Взгляд».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 04.12.08

Баскетбол: ЦСКА потерпел первое поражение. / «Спартак» уступил НЕКу – 1:2. / Деньги на зарплату Хиддинка даст Абрамович. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках