российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кальдерон ушел с поста президента «Реала»

Рамон Кальдерон ушел с поста президента мадридского «Реала» после экстренного заседания совета директоров клуба, прошедшего в пятницу, сообщили испанские СМИ.

Кальдерон, занимавший этот пост с 2006 года, находился под сильным давлением после того, как газета Marca обвинила его в махинациях на собрании акционеров клуба в декабре 2008 года.

Комментарии клуба и самого Кальдерона получить пока не удалось. Однако в 20.00 МСК пройдет пресс- конференция, на которой Кальдерон планирует обратиться с заявлением к журналистам, говорится в сообщении на официальном сайте команды (www.realmadrid.com).

Президент «Реала» до этого момента отвергал все обвинения в свой адрес. Однако, по данным испанских СМИ, он уже в четверг вечером был близок к тому, чтобы уйти с занимаемой должности из-за давления, оказываемого на него некоторыми членами совета директоров, передает Reuters.

Мадрид, Евгения Штефан

Мадрид. Другие новости 17.01.09

Дементьева выиграла Sydney International. / Редактор одесской газет получил срок за разжигание национальной вражды. / Южноуральская команда в любом случае выиграет первый матч на новой ледовой арене клуба «Трактор». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках