российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Милан» отказался продавать Кака

Бразильский полузащитник Кака останется в «Милане». Об этом накануне в эфире телепередачи «Processo di Biscardi» заявил премьер-министр Италии и владелец итальянского футбольного клуба «Милан» Сильвио Берлускони.

Как сообщает агентство France Presse, ранее в понедельник несколько сотен болельщиков итальянского «Милана» провели у штаб-квартиры футбольного клуба акцию протеста против продажи Кака. Затем около пятидесяти человек направились к дому футболиста и начали выкрикивать под его окнами призывы остаться в Италии. В ответ на это, как сообщает итальянское агентство ANSA, Кака подошел к окну с футболкой «Милана» в руках и трижды ударил себя в грудь.

Как напоминает AP, Кака является самым высокооплачиваемым игроком «Милана» и получает 9 миллионов евро за сезон. Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» предлагал ему зарплату в 15 миллионов евро.

Клуб «Манчестер Сити» в сентябре 2008 года был куплен арабской группой компаний ADUG во главе с шейхом Мансуром бен Заид аль-Нахайяном, личное состояние которого оценивается в 16,56 миллиарда евро. С того времени, как сообщает BBC, «Манчестер Сити» приобрел защитника «Челси» Уэйна Бриджа и нападающего «Вест Хэма» Крейга Беллами. Общая сумма этих трансферов оценивается в 27,6 миллиона евро, добавляет «Lenta.ru».

Рим, Евгения Штефан

Рим. Другие новости 20.01.09

Названо имя лучшего вратаря последних 20 лет. / Сафин и Королев уверенно начали на Australian Open. / Молдавский футболист критикует руководство Национальной федерации. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках