российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андреев проиграл Додигу на турнире в Загребе

Через 75 минут с начала матча российский теннисист Игорь Андреев проиграл в первом круге теннисного турнира в Загребе хорвату Ивану Додигу со счетом 1:6, 4:6.

По данным агентства AP, для хорватского теннисиста, который занимает 425-ую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), эта победа стала первой на турнирах ATP.

Андреев, занимающий 21 место в рейтинге и посеянный на турнире под первым номером, после матча признал, что «играл не в лучший теннис» и отдал должное победе хорвата, добавляет агентство.

В других матчах первого круга также выбыли из борьбы посеянные под пятым, шестым и восьмым номерами соответственно австриец Юрген Мельцер, итальянцы Андреас Сеппи и Симоне Болелли. Мельцер, отметим, уступил россиянину Евгению Королеву в двух сетах со счетом 4:6, 0:6.

Турнир в Загребе в 2009 году проходит с 2 по 8 февраля. Призовой фонд соревнований составляет 450 тысяч евро, добавляет «Lenta.ru».

Загреб, Евгения Штефан

Загреб. Другие новости 03.02.09

Пермский легкоатлет Максим Дылдин установил новый рекорд. / Генсек УЕФА едет инспектировать Одессу. / Хэппи-энд бесконечной саги. Андрей Аршавин стал игроком лондонского «Арсенала»!. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках