российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гуус Хиддинк совместит работу в сборной и в клубе «Челси»

Российский футбольный союз подтверждает факт обращения руководства лондонского клуба «Челси», содержащее просьбу о согласии Союза на переговоры между руководством клуба и Гуусом Хиддинком о возможном совмещении постов наставника национальной команды России и «Челси».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на официальный сайт РФС, британская сторона предлагает вариант, согласно которому Хиддинк будет возглавлять «Челси» до конца текущего Чемпионата Англии, завершающегося в мае 2009 года.

РФС готов ответить согласием на данное предложение, тем более что совмещение постов не противоречит условиям контракта Хиддинка с Союзом. При этом подразумевается, что приоритетным направлением тренерской деятельности Гууса Хиддинка будет оставаться работа со сборной России.

В Российском футбольном союзе убеждены, что такое сотрудничество не помешает подготовке национальной сборной России к матчам отборочного раунда Чемпионата мира-2010, т.к. Хиддинк продолжит выполнять обязательства по действующему контракту, оставаясь тренером сборной РФ до июля 2010 года.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 10.02.09

Полпред Винниченко примет участие в Уральском двоеборье. / Абрамович сманивает Гуса Хиддинка в «Челси». / В горах Тянь-Шаня погиб чемпион России по альпинизму. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках