Спорт

/

Кубок УЕФА: ЦСКА сыграл вничью с «Астон Виллой»

image

Московские армейцы в первом матче 1/16 Кубка УЕФА добились в Бирмингеме ничьей с местной «Астон Виллой» со счетом 1:1.

Англичане владели преимуществом на протяжении всей встречи, однако ЦСКА проводил быстрые и интересные контратаки, в одной из которых в первом тайме открыл счет.

Вагнер Лав в центре поля прошел троих, сыграл «в стенку» с Аланом Дзагоевым, вышел один на один и переиграл голкипера «Виллы».

Во втором тайме бирмингемцы еще больше прибавили, и, в конце концов, сравняли счет – форвард Карью после затяжной атаки коварным ударом с линии штрафной застал врасплох Игоря Акинфеева.

Ответный матч пройдет 26 февраля на стадионе «Лужники» в Москве. ЦСКА устроит ничья 0:0, а также победа с любым счетом, передает ВЗГЛЯД.