российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ювентус» проиграл «Дженоа»

«Дженоа» принимала на своем поле «Ювентус» в матче 31-го тура чемпионата Италии. Встреча закончилась победой хозяев со счетом – 3:2.

«Дженоа» и «Ювентус» имели небольшое преимущество перед своими конкурентами в турнирной таблице, так как их очная встреча началась на несколько часов позже по сравнению с остальными субботними матчами 31-го тура итальянской Серии А. Ничья миланского «Интера» и поражение «Ромы» в римском дерби, безусловно, лелеяли сердца генуэзцев и туринцев, однако с другой стороны и вынуждали играть обе команды в предстоящем матче только на победу.

В итоге неоднозначный поединок уместил в себя практически всё: и пенальти и удаление, и целый букет спорных решений арбитра. В историю же войдёт только победа «Дженоа» со счётом 3:2, передает «Еврофутбол».

Рим, Евгения Штефан

Рим. Другие новости 12.04.09

Павлюченко и Аршавин отличились в чемпионате Англии. / Олимпиаде в Сочи не хватает денег. / «Ак Барс» выиграл третий раз в финальной серии кубка Гагарина. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках