российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Москва» обыграл «Спартак»

В матче 4-го тура чемпионата России ФК «Москва» одержал уверенную победу над столичным «Спартаком» со счетом 3:1.

Уже на второй минуте хозяева открыли счет – первый гол «горожан» в сезоне забил Эдгарас Чеснаускис после паса Эктора Бракомонте.

Второй гол случился спустя 14 минут. После розыгрыша стандарта мяч оказался у Александра Епуряну, который головой отправил его в сетку, передает «НТВ. Плюс».

«Спартак» явно не ожидал такого развития событий, у подопечных Микаэля Лаудрупа мало что получалось. Во втором тайме вместо Ивана Саенко и Рафаэля Кариоки на поле вышли Владислав Рыжков и Владимир Быстров, но изменить сложившуюся ситуацию «красно-белым» все равно не удалось. На 60-й минуте Алекс мог сократить разрыв в счете, но Епуряну вытащил мяч буквально с линии ворот. Через 10 минут случился третий гол в ворота Стипе Плетикосы – снова стандарт и снова «красно-белые» не могут ничего противопоставить игрокам «Москвы», Дмитрий Тарасов доводит счет до разгромного.

Подопечные Лаудрупа все же смогли забить гол престижа – на 87-й минуте Веллитон заработал пенальти, а Алекс его реализовал, но вряд ли этот гол порадовал кого-либо из спартаковских болельщиков.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 12.04.09

«Ювентус» проиграл «Дженоа». / Павлюченко и Аршавин отличились в чемпионате Англии. / Олимпиаде в Сочи не хватает денег. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках