российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матч-реванш Валуев – Чагаев отменен

Бой за титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) между россиянином Николаем Валуевым и узбекским боксером Русланом Чагаевым отменен.

Как сообщает Associated Press, причиной отмены стала болезнь Чагаева. Как отмечается в медицинском заключении, «несоответствие медицинским требованиям Федерации бокса Финляндии».

Подробности этого несоответствия представители федерации сообщить отказались, так как разглашение какой-либо информации о состоянии здоровья частного лица противоречит законам Финляндии.

По информации финских СМИ, на которые ссылается агентство, Чагаев болен гепатитом. Напомним, что Чагаев не пришел на официальную тренировку, состоявшуюся 26 мая, отмечает «Lenta.ru».

Бой должен был состояться 30 мая в Хельсинки. В бою против Чагаева Валуев должен был защищать титул чемпиона мира по версии WBA. Чагаев является «временно недействующим чемпионом» WBA: после победы над Валуевым в апреле 2007 года он получил чемпионский титул, однако не смог выйти на матч-реванш из-за травмы, и ставший вакантным титул вновь завоевал Валуев.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.05.09

Борис Тарасюк призвал чиновников прекратить спор о справедливости решения УЕФА по поводу Евро-2012. / Фанаты екатеринбургского ФК «Урал» «отвернулись» от любимой команды. / Чех Марек Сикора официально стал тренером хоккейного клуба «Автомобилист». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках