российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Определились полуфиналисты «Ролан Гаррос»

В среду определились все участники полуфинала «Ролан Гаррос».

Так, участниками полуфиналов в женском одиночном разряде стали: российская теннисистка Светлана Кузнецова, которая выиграла у второй ракетки мира Серены Уильямс 7:6 (7:3), 5:7, 7:5 и встретится с Самантой Стосур; в другом полуфинале сыграют Динара Сафина и Доминика Цибулкова из Словакии, передает «Lenta.ru».

Вечером в среду, 3 июня, определился последний участник полуфинальных матчей «Ролан Гарроса» в одиночном разряде. Двадцатилетний аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро вышел в полуфинал турнира, обыграв испанца Томми Робредо.

Как сообщается на сайте турнира, встреча, продолжавшаяся чуть более двух часов, завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:2. Для аргентинца эта победа стала первым подобным достижением в карьере – ранее он никогда не добирался до 1/2 финала турниров «Большого шлема».

В полуфинале Дель Потро предстоит встреча с Роже Федерером, посеянным на турнире под вторым номером. Швейцарец в 1/4 финала обыграл Гаэля Монфиса из Франции. В другой полуфинальной паре сыграют швед Робин Содерлинг, выбивший с турнира Рафаэля Надаля и Николая Давыденко, и чилиец Фернандо Гонсалес.

Париж, Евгения Штефан

Париж. Другие новости 03.06.09

«Камскую долину» передадут пермским картингистам на время соревнований. / Одесским журналистам предложили поиграть в неспортивные игры. / Правительство сокращает расходы на Олимпиаду в Сочи. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках