Вторник, 30 апреля 2024, 09:03 мск

Лига чемпионов: ЦСКА уступил «Вольфсбургу»

Матч групповой стадии Лиги чемпионов между германским «Вольфсбургом» и московским ЦСКА закончился со счетом 3:1 в пользу немецкого клуба.

Голы забили: у германского клуба – Графите (35-ая , 41-ая – с пенальти и 87-ая минуты матча), у «армейцев» отличился Алан Дзагоев на 77-ой минуте, сообщает Би-би-си.

Остальные матчи ЛЧ закончились со следующими результатами:

«Челси» – «Порту» 1:0 (Анелька, 48),

«Атлетико» – АПОЭЛ 0:0,

«Бешикташ» – «Манчестер юнайтед» 0:1 (Скоулз, 77),

«Маккаби» – «Бавария» 0:3 (ван Бюйтен, 64; Мюллер, 85, 88),

«Марсель» – «Милан» 1:2 (Хайнце, 49 – Индзаги, 27, 74),

«Цюрих» – «Реал» 2:5 (Маргайрас, 63-пен; Эгертер, 65 – Криштиану Роналду, 27, 90; Рауль, 34; Игуаин, 45; Гути, 90),

«Ювентус» – «Бордо» 1:1 (Яквинта, 63 – Пласил, 75).

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 15.09.09

«Большой спорт» спасет российских чиновников?. Социальные неудачи прикроют спортивными достижениями. / Билетов на футбольный матч Россия – Германия в продаже не будет, их разыграют в лотерею. / Марадона прогнал из сборной Аргентины шестерых игроков. Читать дальше