российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер чемпионата КХЛ сдался клубу из Казахстана

Лидер регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорский «Металлург» потерпел разгромное поражение от казахстанского клуба «Барыс».

Игра, состоявшаяся в четверг, 12 ноября, в Астане, завершилась со счетом 7:1 в пользу «Барыса». Единственную шайбу «Металлург» забросил за три секунды до финальной сирены, сообщает официальный сайт КХЛ.

В составе «Барыса» отличились Йозеф Штумпел, Дэвид Немировски, Алексей Васильченко, Константин Глазачев (дважды), Томаш Клоучек и Максим Спиридонов. За три секунды до конца матча гол престижа забил чешский форвард «Металлурга» Ян Марек.

Несмотря на поражение от «Барыса», «Магнитка» сохранила лидерство и в Восточной конференции и во всем регулярном чемпионате КХЛ. В 22 матчах команда набрала 52 очка. Главным преследователем «Металлурга» является еще один клуб Восточной конференции «Салават Юлаев». Уфимцы в 23 матчах набрали 52 очка.

Лучшей командой Западной конференции является питерский СКА. Команда из Санкт-Петербурга набрала 48 очков в 23 встречах, передает «Lenta.ru».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 12.11.09

Минздрав Таиланда призывает всех заниматься йогой через интернет. Просто зайдите на сайт и выберите упражнение. / В Челябинске появилось еще одно футбольное поле. / На Урале арестовали горнолыжный комплекс «Волчиха». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках