российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Динамо» покупает украинского нападающего «Ливерпуля»

Московское «Динамо» продолжает активно укрепляться. Клуб приобрел у английского «Ливерпуля» нападающего сборной Украины Андрея Воронина.

Как сообщает официальный сайт «Ливерпуля», стоимость сделки составила 2 млн евро. Предполагается, что окончательно сделка будет оформлена в конце недели.

30-летний А.Воронин большую часть своей карьеры провел в Германии. Он выступал за «Боруссию», «Майнц», «Кельн», «Байер», «Герту». В 2007 году он перешел из «Байера» в «Ливерпуль», но в основном составе ему закрепиться не удалось, а в 2008 году его и вовсе отдали на год в аренду. Последние полгода А.Воронин провел в Англии, в основном выходя на замену.

Московское «Динамо» – один из самых активных игроков этого футбольного межсезонья. Новое руководство клуба поставило задачу победить в чемпионате-2010 года. Для выполнения этой задачи «Динамо» уже купило 3 игроков у футбольного клуба «Москва» (Александра Самедова, Александра Епуряну и Эдгараса Чеснаускиса), передает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 09.01.10

Хиддинк и Бердыев вошли в число лучших тренеров мира. / Вратарь рижского «Динамо» забросил шайбу «Амуру». / Три «КамАЗа» возглавили зачет грузовиков на шестом этапе «Дакара». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках