российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Названы фавориты хоккейного турнира Олимпиады

Прогноз итогов хоккейного турнира на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере создали редакторы официального сайта НХЛ.

По их мнению, фаворитами Олимпиады являются сборные Канады и России, а также действующий олимпийский чемпион – сборная Швеции.

В частности, Джон Деллапина выразил мнение, что шведы выиграют вторую Олимпиаду подряд, причем в финале шведской сборной будет противостоять команда США. В матче за третье место, по мнению Деллапины, Канада победит Россию, передает «Lenta.ru».

Другой автор сайта, Дэн Розен, предположил, что чемпионом Игр-2010 станет Канада, которая, по мнению Розена, в финале победит сборную России. Что касается матча за бронзу, то в нем, как предположил эксперт, Швеция обыграет США.

Третий редактор сайта НХЛ – Шон Роарк – назвал главным претендентом на победу сборную России. По мнению Роарка, российская команда в финале Олимпиады победит Финляндию, Канада получит бронзу, а четвертое место займет сборная Швеции.

По словам Роарка, победу россиянам обеспечат вратарь Евгений Набоков, а также игра в атаке. Роарк выразил мнение, что в нападении у российской команды «три первых звена».

Ванкувер, Евгения Штефан

Ванкувер. Другие новости 15.02.10

В Дубоссарах завершился чемпионат города по шахматам. / Чемпионы Молдавии по футболу вернулись с Кипра в обновленном составе. / «Обкуренный» олимпийский медведь на сайте «Единой России» шокировал пользователей Рунета (ФОТО, ВИДЕО). Авторы баннера отвергают версию о запрещенном мёде. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках