Суббота, 27 апреля 2024, 22:59 мск

Лига Европы: «Рубин» выиграл у «Хапоэль»

Со счетом 3:0 закончилась встреча первого матча 1/16 финала Лиги Европы в пользу «Рубина», который разгромил команду «Хапоэль» из Тель-Авива.

Два мяча в ворота гостей забил Александр Бухаров и еще один – Сергей Семак. Прямую трансляцию матча вел телеканал НТВ.

Казанцы активно начали встречу, открыв счет на 14-й минуте, а на 23-й удвоив преимущество. Оба раза отличился Бухаров. Между этими двумя голами Александр поразил ворота «Хапоэля» еще раз, однако судья отменил гол из-за офсайда.

Во втором тайме ход игры не претерпел особенных изменений. «Рубин» имел большое преимущество и создал достаточное количество опасных моментов, один из которых воплотился в гол. На 69-й минуте комбинацию хозяев точным ударом завершил Семак, передает «Лента.ру».

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Хапоэлем» и «Рубином» пройдет 25 февраля в Тель-Авиве.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 19.02.10

Русские верят в нашу Олимпийскую сборную. / «Родина»: указ Ющенко о достройке объектов Евро-2012 в Одессе невыполним. / В первом матче отборочного турнира Евро-2012 сборная Молдавии в Кишиневе сыграет с Финляндией. Читать дальше