Суббота, 27 апреля 2024, 23:18 мск

Русские хоккеисты проиграли сборной Словакии по буллитам

Сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Словакии в серии буллитов со счетом 2:1.

Как передает корреспондент «Нового Региона», основное время игры и овертайм завершились вничью – 1:1. Счет открыл капитан сборной РФ Алексей Морозов на 26-й минуте поединка. Ответную шайбу в ворота русской команды на 50-й минуте забросил Мариан Госса.

Итог встречи решался в серии буллитов, где точнее оказались словацкие хоккеисты. Словаки забросили две шайбы против одной российской. У сборной России отличился Александр Овечкин. Победный гол Словакии принес Павол Демитра.

Свой третий матч в рамках группы В олимпийского турнира сборная России проведет 20 февраля против сборной Чехии.

Ванкувер, Ольга Панфилова

Ванкувер. Другие новости 19.02.10

В Челябинске пройдет этап международных соревнований Гран-При «Спринт-Тур». / Олимпиада-2010: Евгений Плющенко только второй. «Золото» досталось американцу. / Лига Европы: «Рубин» выиграл у «Хапоэль». Читать дальше