российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпиада-2010: сноубордистка из России завоевала серебряную медаль

На Олимпиаде в Ванкувере сноубордистка из России Екатерина Илюхина завоевала серебряную медаль.

В финале параллельного гигантского слалома Илюхина уступила 0,23 секунды Николин Сауэрбрей из Голландии. Бронзовая медаль досталась Марион Крайнер из Австрии.

В 1/4 финала Илюхина взяла верх над немецкой спортсменкой Амели Кобер. В полуфинале Илюхина обогнала Крайнер, которая показала лучшее время в квалификации. В финале в первой попытке Илюхина опередила Сауэрбрей на 0,02 секунды, но во второй попытке голландская сноубордистка сумела обогнать россиянку, передает «Lenta.ru».

Еще одна российская участница соревнований по сноуборду, также считавшаяся претенденткой на медали, выбыла на стадии 1/8 финала. Екатерина Тудегешева допустила ошибку и была дисквалифицирована.

Ванкувер, Евгения Штефан

Ванкувер. Другие новости 26.02.10

Канадские хоккеистки отметили победу распитием спиртного (ФОТО). / Мнение: Провальное выступление Украины на олимпиаде в Ванкувере – закономерность. / Виктор Тихонов: Россия проиграла Канаде по всем статьям. Легендарный тренер о провале хоккейной сборной. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках