российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медальный план на чемпионат мира установили легкоатлеткам России

Для легкоатлеток России поставлена задача выиграть четыре золотые медали на чемпионате мира. Напомним, что чемпионат пройдет 12-14 марта в катарской Дохе.

Как заявил президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Маслаков, россияне также должны завоевать три серебра и три бронзы, сообщает агентство «Весь спорт».

Маслаков назвал эту задачу реальной, добавив, что при благоприятных обстоятельствах медальный план можно превзойти. «Все предпосылки для этого у нас есть», – сказал президент ВФЛА. Состав сборной России на чемпионат мира в Дохе был определен 1 марта, добавляет «Lenta.ru».

Последний чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях проходил в 2008 году в испанской Валенсии. Тогда сборная России завоевала четыре золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали и заняла второе место в командном зачете, уступив американцам.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 02.03.10

Общественность призвала министра спорта Виталия Мутко уйти. «Проели страну, просрали Олимпиаду» – сказали активисты. / «Единая Россия» договорилась с Дмитрием Медведевым о кадровых перестановках в руководстве Росспорта. / СМИ: Олимпиаду в Ванкувере власть превратила в вип-тусовку (ВИДЕО). Роскошные вечеринки в «Русском доме» с икрой и шампанским затмили неудачи атлетов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках